Немного о...

С тех пор как я стала жить далеко от родных я все чаще о них думаю. Мне кажется, что у всех так.. Во всяком случае привыкать к новому очень сложно и на это требуется очень много времени. Все вокруг говорят, что все будет хорошо, что бы не волновалась. Но... на словах всегда все легко. Хотя я не жалею, что уехала. Уже не жалею. Наконец то прошел тот период, когда только и можно было думать, что о доме и о том правильно ли я поступаю. Наконец то пришло осознание того, что за меня мою жизнь никто жить не будет. И позаботиться о себе надо в первую очередь, потому что здесь ты у себя одна единственная и здесь за тобой никто присматривать не будет. Есть только ты. Один на один со своими заморочками, проблемами и жизненными позициями. Которые, кстати, имет своиства менятся в зависимости от ситуации. На данный момент, могу с уверенность сказать, что я повзрослела. Как никак пришлось.. Но я все равно скучаю. По Лене, Полине, Саше.. По Валюхе, хоть она и приезжала не так давно. Скучаю по маме и папе и, боже я пишу это х), по мелкому.. Даже по деду с его ворчанием соскучилась. И почему то сейчас больше всего хочется приехать и увидеть всех и уехать нафиг обратно, что бы это чувство не пропало х)
Но, здесь тоже хорошо. Наконец то стало хорошо. У меня есть человек, который мне как "старший брат", которого я всегда хотела. Спасибо, Лёша хД. Это про тебя, да-да)) У меня есть аж две Ксюши, которые очень замечательные и своеобразные. Галя и Маша, которые стали мне своего рода наставниками к которым можно подойти с вопросами и ни не пошлют куда нибудь. Да, все эти люди сейчас делают мою жизнь ярче. Спасибо им за это.
В общем я очень рада, тому что происходит вокруг, не смотря на то, что проблемы все равно есть. Но блин, без них было бы скучно, так ведь? =)




Комментарии

  1. первое время действительно сложновато, я первое время немного не комфортно себя чувствовала, но потом ничего привыкла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, что начинаю по немногу привыкать)) И меня это радует. Да и без этого "первого времени" чувства были бы не те)) а сейчас такие прям колокольчики на душе звенят ))) как будто освободилась от чего то тяжелого)

      Удалить

Отправить комментарий